Возможно ли ремонтировать или продавать машину до выплаты страховой компанией после ДТП?

Попал в дтп,. Вопрос в следующем я пострадавший, после того как эксперт от страховой компании моей сделает осмотр, я могу ремонтировать или продавать машину до решения страховой выплачивать или нет?
Лучший ответ

Можете ремонтировать.

А если Вас размер не устроит? Как Вы потом будете доказывать свою правоту? Смотрите сами