Жена на момент приезда имеет в собственности долю (совместную на четверых С-4) в квартире своего отца.
Я военослужаший с августа 1998 г. Прибыл к новому месту службы в июне 2009 г. В июне 2008 года заключен контракт сроком на три года. Жена на момент приезда имеет в собственности долю (совместную на четверых С-4) в квартире своего отца. Я в этом гарнизоне никакого жилья не имею. В конце июля 2009 г. мной подан рапорт с документами (справка о сдаче жилья с прежнего места службы, карточка учета жилых помещений, справка о составе семьи) о постановке меня и членов моей семьи в очередь на получение служебного жилья. Первое заседание жилищной комиссии состоялось лишь 28 декабря 2009 г. , на которое я не приглашался, и принимается решение о постановке меня в очередь на улучшение жилищных условий (к 25.12.09 в связи с приватизацией квартиры, моя жена имеет 1/70 долю квартиры общей площадью 70,1 кв.м). Весь этот период времени (с конца июля по конец декабря) я собирал различные справки на жену (их около 6).Правомерны ли действия должностных лиц части? Когда меня обязаны были поставить в очередь? Помогите разобраться. За ранее спасибо!
Перечень документов, необходимых для постановке на жилищный учёт определён в приказе МО РФ № 80 - 2000 года, его не сложно найти инете.
Вы не пишите какие документы с вас требуют - как же оценивать правомерность?
Для предоставления СЛУЖЕБНОГО жилого помещения необходимо, что бы у Вас не было жилого помещения по месту службы. Кто и Что и в каком размере имеет в других местах - совершенно не имеет значения.
На очередь ставят с момента написания вами рапорта. С ЧЕсноков