Какие документы нужны для получения постоянной прописки при возвращении из-за границы
Согласно Положению о порядке постоянной прописки и учета по месту пребывания граждан Республики Узбекистан в городе Ташкенте и Ташкентской области (далее – Приложение N 1 к ПКМ N 41)и перечню лиц имеющих право на получение постоянной прописки (п 8 перечня), если гражданин выезжал на работу то по возвращении он имеет право на постоянную прописку в Ташкенте и Ташкентской области, если ранее у него была постоянная прописка.
Моя ситуация такова: проживала постоянно в Ташкенте,
выехала на работу за пределы Республики Узбекистан, при этом выписалась с постоянного места жительства. По возвращении мне надо предоставить пакет документов, чтоб сделать постоянную прописку. Паспорт гражданина РУз имею биометрический, также на руках форма 16 о регистрации прописки-выписки, ордер на жилье.
Скажите пожалуйста, какие документы надо предоставить в паспортный стол в этом случае.
Полагаю документы, подтверждающие Вашу трудовую деятельность за пределами РУ