Алтайское, 17.03.2016, 04:18

Сколько украинская пенсия

Вопрос №9992044 из г. Алтайское
опубликован 17.03.2016, 04:18
Сколько занимает времени переоформление пенсии с украинской на нашу я прописал маму у себя в алтайском крае.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Законодательством не предусмотрено это. Вообще. в России пенсия должна быть назначена в двухмесячный срок.

17.03.2016, 04:21

Мама уже на пенсии (украинской) мы получили вид на жительство отправили запрос из пф на украину 2 месяца назад .результата нет

17.03.2016, 04:26

Это и так было понятно из Вашего вопроса.

Время ответа на запрос - не входит в срок назначения пенсии.

17.03.2016, 04:46