Проблемы с возвратом и обменом планшета - отказ в деньгах и повторный ремонт
Мне отказывают в возврате денег за планшет и обмене на аналогичный. Планшет второй раз в ремонте с одним и тем же дефектом, первый раз в ремонте 45 дней, второй 42 дня. Говорят что товар отремонтирован.
Здравствуйте. Обратитесь к продавцу с претензией о возврате денежных средств или замене товара, получите письменный отказ или имейте при себе свидетелей. В случае отказа обратитесь в суд с исковым заявлением (ст.ст.
Подавайте исковое заявление в суд