Пользователь 9111.ru

Попадает под амнистию человек условно осужденный по статья 241 часть 1? заранее спасибо.

Попадает под амнистиию человек условно осужденный по статья 241 часть 1? зарание спасибо.
Лучший ответ

Возможно. Но для точного ответа надо все таки дождаться выхода амнистии.

Да Максим,такая возможность есть. Но все таки надо подождать выхода амнистии.