Возможно ли призыв в армию в 27 лет и как получить военный билет?

Мне в марте исполнилось 27 лет, если я сейчас пойду в военкомат, не заберут ли меня в армию? И есть ли шанс получить военный билет, а не справку?
Лучший ответ

Вам 27 лет,возраст уже непризывной

Если докажете уважительные причины того,что не призывались на службу,то получите военный билет

Здравствуйте. В армию вас уже не заберут. Военный билет вы получите в том случае если у вас были законные основания не ходить в армию.