Меры для взыскания долга по заработной плате - решение суда, ответы прокуратуры и трудинспекции, бездействие работодателя

• г. Пермь

Имею решение суда по выплате задолженности по заработной плате (долг почти за год работы), исполнительный лист предъявлен в банк работодателя 5 месяцев назад, также есть ответ прокуратуры о том что работодателю выдано предписание выплатить долг. Ответ трудинспекции аналогично и штраф работодателю. Работодатель долг не погашает. Что еще можно сделать для взыскания долга по заработной плате? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Можно обратиться к приставам и требовать ареста и реализации имущества должника

арестовать все счета в банках, либо требовать от приставов описания части имущества должника и его продажи с целью уплаты долга - узнайте - может в фирме нечего брать - поэтому результата нет

Исполнительный лист отдайте приставам, а не в банк