Пользователь 9111.ru
Балаково, 07.04.2010, 19:28

Сколько метров от школы до магазина с пивом должно быть

Вопрос №999332 из г. Балаково
опубликован 07.04.2010, 19:28
Сколько метров должно быть до школы, от магазина с пивом.
Лучший ответ
Рекомендуется

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 ноября 2014 г. N 2395

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОТ25.04.2013 N 1545 "ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ СПОСОБА РАСЧЕТА РАССТОЯНИЯОТ ОРГАНИЗАЦИЙ И (ИЛИ) ОБЪЕКТОВ ДО ГРАНИЦ ПРИЛЕГАЮЩИХТЕРРИТОРИЙ, НА КОТОРЫХ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ РОЗНИЧНАЯ ПРОДАЖААЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ" (В РЕДАКЦИИПОСТАНОВЛЕНИЯ ОТ 25.09.2013 N 3105)

С целью организации работ по разработке и утверждению схем границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, постановляю:1. Внести в постановление администрации города от 25.04.2013 N 1545 "Об определении способа расчета расстояния от организаций и (или) объектов до границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции" (в редакции постановления от 25.09.2013 N 3105) изменение: пункт 2 изложить в следующей редакции:"2. Установить минимальное значение расстояния от организаций и (или) объектов до границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции:2.1. От детских, образовательных, медицинских организаций, объектов спорта, оптовых и розничных рынков, вокзалов, аэропортов до торговых объектов - 40 метров;2.2. От детских, образовательных организаций, объектов спорта, оптовых и розничных рынков, вокзалов, аэропортов до объектов, оказывающих услуги общественного питания, - 40 метров;2.3. От медицинских организаций до объектов, оказывающих услуги общественного питания, - 10 метров;2.4. От мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности до объектов торговли и общественного питания - 100 метров.".3. Пресс-центру (Павлинова Ю.С.) опубликовать постановление в газете "Вечерний Барнаул" и разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула.4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по экономической политике Химочку В.С.

Глава администрации г. БарнаулаИ.Г.САВИНЦЕВ

15.03.2016, 12:14

Здравствуйте у меня вопрос у меня магазин 35M рядом детский дом хочу осуществить продажу пива не более 5% от магазина до детского дома 90м возможно осуществить продажу пива???

15.03.2016, 11:25

Здравствуйте!

Увы - нельзя

15.03.2016, 11:27

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 ноября 2014 г. N 2395

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОТ25.04.2013 N 1545 "ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ СПОСОБА РАСЧЕТА РАССТОЯНИЯОТ ОРГАНИЗАЦИЙ И (ИЛИ) ОБЪЕКТОВ ДО ГРАНИЦ ПРИЛЕГАЮЩИХТЕРРИТОРИЙ, НА КОТОРЫХ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ РОЗНИЧНАЯ ПРОДАЖААЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ" (В РЕДАКЦИИПОСТАНОВЛЕНИЯ ОТ 25.09.2013 N 3105)

С целью организации работ по разработке и утверждению схем границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, постановляю:1. Внести в постановление администрации города от 25.04.2013 N 1545 "Об определении способа расчета расстояния от организаций и (или) объектов до границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции" (в редакции постановления от 25.09.2013 N 3105) изменение: пункт 2 изложить в следующей редакции:"2. Установить минимальное значение расстояния от организаций и (или) объектов до границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции:2.1. От детских, образовательных, медицинских организаций, объектов спорта, оптовых и розничных рынков, вокзалов, аэропортов до торговых объектов - 40 метров;2.2. От детских, образовательных организаций, объектов спорта, оптовых и розничных рынков, вокзалов, аэропортов до объектов, оказывающих услуги общественного питания, - 40 метров;2.3. От медицинских организаций до объектов, оказывающих услуги общественного питания, - 10 метров;2.4. От мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности до объектов торговли и общественного питания - 100 метров.".3. Пресс-центру (Павлинова Ю.С.) опубликовать постановление в газете "Вечерний Барнаул" и разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула.4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по экономической политике Химочку В.С.

Глава администрации г. БарнаулаИ.Г.САВИНЦЕВ

15.03.2016, 12:14