Скажите пожалуйста какие нужны документы на алименты, в разводе.

Скажите пожалуйста какие нужны документы на алементы, в разводе.
Лучший ответ

Исковое заявление, документы на ребёнка, справка с места жительства

Добрый день. Алименты можно взыскать через суд. К исковому заявлению необходимо приложить копию свидетельства о рождении ребенка, справку с места жительства, если есть документы, подтверждающие доход второго родителя. Кроме того можно заключить соглашение о порядке воспитания общего ребенка. В данном случае необходимы паспорта родителей и свидетельство о рождении ребенка. Заявление заверяет нотариус.

Магу ли я подать документы на молодую семью если ребёнком участвовала в приватизации собственника 3 главным является мама третий собственник брат общая площадь квартиры 40.9 кв.м имею несовершеннолетнего сына я и сын прописаны в квартире могу ли я в этом случае оформить молодую семью мне 33 года нахожусь в разводе. Ответе по подробнее.

Место жительства ребёнка? Он прописан с отцом,если я не могу получить форму 9, как быть?Мы живём в съемной квартире.

Представьте договор найма квартиры. Или можно составить акт о фактическом проживании, соседи подпишут

Я могу получить справку в жкх? Как составлять как, от руки написать, что нтптсать я даже понятий не имею.

Значит, пора на очный прием к юристу прийти.