Санкт-Петербург, 15.03.2016, 20:22

Скажите пожалуйста какие нужны документы на алименты, в разводе.

Вопрос №9993738 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.03.2016, 20:22
Скажите пожалуйста какие нужны документы на алементы, в разводе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Исковое заявление, документы на ребёнка, справка с места жительства

15.03.2016, 20:23

Добрый день. Алименты можно взыскать через суд. К исковому заявлению необходимо приложить копию свидетельства о рождении ребенка, справку с места жительства, если есть документы, подтверждающие доход второго родителя. Кроме того можно заключить соглашение о порядке воспитания общего ребенка. В данном случае необходимы паспорта родителей и свидетельство о рождении ребенка. Заявление заверяет нотариус.

15.03.2016, 20:51

Магу ли я подать документы на молодую семью если ребёнком участвовала в приватизации собственника 3 главным является мама третий собственник брат общая площадь квартиры 40.9 кв.м имею несовершеннолетнего сына я и сын прописаны в квартире могу ли я в этом случае оформить молодую семью мне 33 года нахожусь в разводе. Ответе по подробнее.

15.03.2016, 20:33

Место жительства ребёнка? Он прописан с отцом,если я не могу получить форму 9, как быть?Мы живём в съемной квартире.

15.03.2016, 20:37

Представьте договор найма квартиры. Или можно составить акт о фактическом проживании, соседи подпишут

15.03.2016, 20:39

Я могу получить справку в жкх? Как составлять как, от руки написать, что нтптсать я даже понятий не имею.

15.03.2016, 20:46

Значит, пора на очный прием к юристу прийти.

15.03.2016, 20:47