Вопросы о праве судебных приставов снимать деньги с заработной карты при наличии вычетов по кредиту и удерживать деньги спустя более трех лет после суда

Вопрос №9993773 из г. Артемовский
опубликован 15.03.2016, 19:54

Имеют ли право судебные приставы снимать деньги с заработной карты если у меня и так вычитаются с зарплаты долг по кредиту? Имеют ли право приставы удерживать денги спустя более трёх лет после суда? За ранее спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Имеют право (по обоим вопросам)

15.03.2016, 19:55

Да, имеют право.

15.03.2016, 20:08

Сколько процентов имеют право удерживать приставы если на еждевении 2 детей

15.03.2016, 21:40

Здравствуйте! Размер удержания не более 50% (ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве").

15.03.2016, 21:43

До 70% могут спокойно.

15.03.2016, 22:09