Если ответчик по иску об истребовании имущества из незаконного владения не явится в суд, то суд отложат?
Если ответчик по иску об истребовании имущества из незаконного владения не явится в суд, то суд отложат? И сколько раз так будет откладываться суд? Заранее спасибо.
Лучший ответ
в случае надлежащего уведомления ответчика судом о дате ,времени и месте рассмотрения дела и не поступлении от него сведений об неуважительности причин неявки, суд будет рассматривать дело в его отсутствие по материалам, имеющимся в деле
Рано или поздно примут заочное решение. Но нужно ответчика уведомить надлежащим образом.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде