Как получить патент без необходимости въезда-выезда из РФ для граждан Узбекистана с регистрацией от университета?

Гражданин Узбекистана, на тер-ии РФ нахожусь по регистрации от Университета, т.е. В Миграционной карте указана Учеба. Возник вопрос о получении патента. Обязательно ли делать въезд-выезд, для получении новой миграционной карты? Учусь на вечернем отделении. Если ли способ обойтись без выезда-въезда?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, нужна другая цель