Как добиться справедливого решения в суде при подаче заявления на алименты в твердой денежной сумме?
Подала заявление на алименты в твердой денежной сумме т.к. не возможно установить точный доход бывшего гражданского мужа. Работает он на иностранную компанию. И является ИП. Как вести себя в суде? Что нужно говорить судье? На какие статьи опираться, чтобы решение было по справедливости?
Опираться на
Наймите хорошего юриста или адвоката. Статья 48. Ведение дел в суде через представителей
1. Граждане вправе вести свои дела в суде лично или через представителей. Личное участие в деле гражданина не лишает его права иметь по этому делу представителя.
2. Дела организаций ведут в суде их органы, действующие в пределах полномочий, предоставленных им федеральным законом, иными правовыми актами или учредительными документами, либо представители.
Полномочия органов, ведущих дела организаций, подтверждаются документами, удостоверяющими служебное положение их представителей, а при необходимости учредительными документами.
От имени ликвидируемой организации в суде выступает уполномоченный представитель ликвидационной комиссии.
ГАРАНТ:
См. комментарии к статье 48 ГПК РФ
Система ГАРАНТ: base.garant.ru