Сомнительные записи в паспорте - Что означает не военно обязан и как это влияет на мою годность?
Когда я получал паспорт, в нем, на странице воинской обязанности было подписано ручкой Не, получилось Не военно обязан, подписывал не я, мне такой паспорт выдали. Недавно ходил в военкомат и по просьбе военкомата принес копию паспорта со всеми страницами, и эту самую страницу с воинской обязанностью отдали мне, мол она им не нужна. В итоге стоит группа годности А, хотя и имею-3 зрение и недовес в 1.5 кг... странно все это. Хочу узнать, вот эта не военно обязанность в паспорте что то значит?
В паспорте - ничего. Только указание в военном билете на статью годности.