Проблемы с санитарными условиями и качеством продукции на молочной кухне - крышка с ржавчиной и отсутствие реакции на претензии. Как защитить ребенка?

• г. Красноярск

Я хожу на молочную кухню. Уних проблемы санитореей. Выдают детский твородок в стеклянной таре. Крышка железная покрытая ржавчинай. На мою претензию ноль внимание. Что делать! Звонила в СЭС отказали в помоще. Моей дочери 8 месяцев. Блюет фонтаном от их продукции. Что делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите именно жалобу в Краевую прокуратуру