Как можно получить задолженность по алиментам сумма которая составляет 125 тысяч суд исполнители бездействуют.
Как можно получить задолжность по алиментам сумма которая составляет 125 тысяч суд исполнители бездействуют.
Лучший ответ
Можете пожаловаться в суд на бездействие приставов, но прежде изучите исполнительное производство. Если у должника ничего нет и он не работает, то они и не могут ничего взыскать. В России по алиментам 70 процентов судебных решений невозможно исполнить.
Здравствуйте! нужно писать жалобу на бездействие приставов в суд