Угроза выселения из квартиры - последствия и возможные действия бывшей матери мужа
У меня такая ситуация. Я с ребенком прописана у матери бывш. Мужа, там не живем, его мать хочет выселить меня с квартиры через суд, но не знает место нашего проживания, сказала, что подаст розыск на скрытие ребенка, чтоб узнать адрес проживания. (с внуком накануне виделась). Чем это может обернутся для меня? Что она еще может сделать и какие последствия могут быть? Мой ребенок будет выписан со мной?
Ничем. И розыск не нужен. Иск она может подать и по месту своего жительства, а Ваш адрес указать по прописке в спорном жилье.
Я должна присутствовать на суде? или может без моего присутствия все решить?
Здравствуйте! Можно и без Вашего присутствия, подайте ходатайство в суд