Как получить компенсацию за автомобиль, если нет доступных транспортных средств в Крыму для инвалида 2 группы?
Живем в крыму, муж инвалид 2 группы. Было решение о получении автомобиля. Но сейчас, говорят, нет автомобилей положена ли ему компенсация за автомобиь?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! МОЖНО ЛИ УТОЧНИТЬ,СОГЛАСНО КАКОМУ ЗАКОНУ ИЛИ СТАТЬИ ,ИНВАЛИДУ ПОЛОЖЕНА КОМПЕНСАЦИЯ ЗА АВТОМОБИЛЬ? СПАСИБО ЗА УДЕЛЕННОЕ ВНИМАНИЕ
Здравствуйте, компенсация инвалиду за автомобиль не полагается.
Здравствуйте! да, в таком случае положена денежная компенсация.