Проблема с оформлением полиса ОСАГО из-за отсутствия данных о стаже в РСА - как решить?

• г. Волгоград

При попытке оформить онлайн полис осаго выяснилось, что в РСА нет данных о моем стаже. В базе РСА по моему авто есть данные о полисах начиная с августа 2013 года, страховая (Росгосстрах) отказала о внесении данных по стажу в РСА так как они все оформлены без ограничений. Автомобиль у меня с 2009 года и ранние полисы не сохранились. Кто может внести данные в базу РСА в данной ситуации? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

данные вносит страховщик, если вас нет в базе РСА, то выписать электронный полис ОСАГО вы не сможете