Проблема с подтверждением стажа - как решить ситуацию, когда архив с информацией о работе сгорел
Я с 1980-1994 тоесть 14 лет. Работала в узбекистане. С 1998 переехала в россию. Случилось так, что стала инвалидом 3 гр. но ролучаю минимум. Так как на самом больгрм стаже плохо видно печать. И его не засчитали. Я подала данные через знакомых в узбекистан чтоб подтвердили стаж. Но там сказали что это не возможно. Так как все данные были в архиве который сгорел. Подскажите пожалуйста как мне быть, как доказать свой стаж?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с заявление об установлении юридического факта.