Вопрос о расчете стажа офицерской службы и его учете при начислении пенсии в МВД

Вопрос №9995168 из г. Казань
опубликован 15.03.2016, 21:59
Тема такая. Проходил военную службу: училище 4 года, служба офицером с 08.98 года по 12.2001 г. в Северной Осетии. Затем в МВД отпахал 12 лет. Что касаемо офицерской службы - решением владикавказкого гарнизонного суда и согласно исполнительного листа имею право считать данный срок службы день за три. Касается ли данное решение и распространяется ли оно на структуру МВД при начислении мне пенсии в льготном же исчеслении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не распространяется, если только Вы не служили во внутренних войсках МВД

15.03.2016, 22:40
Оценка автора вопроса:
спасибо Родине моей за заботу

Решение суда было принято после увольнения из ВС. и в личном деле оно не отражено. имеется на руках.

15.03.2016, 22:16

Ответ был дан только что

15.03.2016, 22:41

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034