В Госреестре приостановлена сделка между дядей и племянницей по купле-продаже квартиры, проданной год назад. Как это могло произойти и что делать в данной ситуации?

При оформлении купли-продажи между дядей и племянницей, в Госреестре, сделку приостановили в связя с тем, что квартира продана уже как год (март) 2015 г. В сентябре 2015 г. племянницу и несовершеннолетнего ребенка дядя прописал в квартире, как собственник. Напрашивается вопрос, как это все могло произойти. Документы на квартиру находились вне доступа. Есть иформация, что квартиру продала какая-то женнщина по доверенности от дяди. Хотя он уверяет, что никому ничего не подписывал. Что делать? Дайте совет. Спасибо.
Лучший ответ

Считаю что, необходимо идти в правоохранительные органы и обращаться с заявлением о преступлении.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

вы получите отказ от госрегистрации. ничего не поделать.

я не могу пойти в милицию и суд?

вам нужно обратиться с заявлением в прокуратуру чтоб вам ответить нужно изучить документы

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!