Муж осужден в ноябре 2008 по ст. 163 часть 2 сроком на 4 года 3 мес. Можем ли мы рассчитывать на амнистию 2010 года?
закон об акте амнистии не принят, но с уверенностью можно сказать, что такие статьи под амнистию не попадают
статья тяжкая, под амнистию не подпадает
1) рад бы ответить предметно, но, к сожалению, сама амнистия (т.е. текст в окончательном виде) еще не принята (могут быть изменения), поэтому (дабы не вводить в заблуждение) комментировать не принятый документ считаю некорректным (ведь если что-то в проекте поменяют, а я дам вам надежду, то никому от этого лучше не станет);
2) с проектом амнистии, комментариями к ней и новостях о прохождении проекта можете ознакомиться на моем сайте;
3) по состоянию на 25.03.10 рассмотрение проекта амнистии планируется в Гос. Думе в середине апреля. Как только амнистию примут в окончательном виде, я сразу размещу ее текст на сайте и все желающие смогут ознакомиться
Юридические услуги в Самара