При получении квартиры от МО на какой метраж можно расчитывать.

Военнослужащий проживает в 3-х комнатной квартире 54,3 кв.м, дом признан аварийным и подлежащим сносу. Прописано два человека. При получении квартиры от МО на какой метраж можно расчитывать.

Лучший ответ

Предполагаю Татьяна, что квартира служебная. Тогда в соотв. со ст.15.1 ФЗ "О статусе в/сл" вы можете претендовать не более чем на 36+9 кв.м.общей площади.