Симферополь, 15.03.2016, 22:46

Возможно ли переоформить машину на меня только с помощью просроченного договора купли-продажи, сделанного летом и не нотариально заверенного, при наличии моей страховки?

Вопрос №9995509 из г. Нижнегорский
опубликован 15.03.2016, 22:46
Возможно ли только с договором купли-продажи (просроченным, сделанным летом, не нотариальнозаверенным (обычным, само рукописным) и наличием страховки, которая с лета сделана уже на меня переоформить машину на меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алина, переделайте договор купли-продажи, чтобы не платить штраф. Возьмите копию российского паспорта у бывшего собственника и смело идите переоформлять авто на себя.

15.03.2016, 22:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вот именно,что договор сами задним числом сделаем,хозяин далеко живет,просто.((грамотно оставить сможет,т.к. покупали уже машину с рос номерами.Бывший хозяин очень вредный попался,а страховка уже на нас с лета- поэтому прийдется договор задним числом .или лучше его привезти ?

15.03.2016, 23:07

Попробуйте его убедить подъехать, это был бы идеальный вариант. Но если не получится, то переделать договор купли-продажи. Думаю, у Вас все получится. Удачи Вам!

16.03.2016, 01:27