Гаишники предъявили ложные обвинения в пьянстве - следующий этап судебного процесса

Еще в августе остановили гаишники. Сказали что я пил! Я не пил и все отрицал. Я дыхнул в трубку на камеру, она показала 0,25 промилле. В протоколе написал отказ. Поехали мы в больницу где взяли анализы. Пришел на суд анализы показали 0 промилле! Суд меня оправдал! И вот мрео подали опиляцию и опять был суд! Только уже не региональный, а опиляционый в Симферополе! И судья сказала что разрешает на обжалование. И топо судья предыдущая учла не все факты и теперь она должна будет вызвать всех на суд (врачей и т.д.И вот теперь через неделю опять суд. Чего ждать?
Лучший ответ

Обратитесь к адвокату или юристу на месте. Нужно дело изучить.

судебного следствия, по итогам суд вынесет решение ( чью сторону примет не определить)