Кончился срок лишения прав в октябре попался вчера пьяный идет ли повторное нарушение.

Вопрос №9996093 из г. Кадуй
опубликован 15.03.2016, 23:56
Кончился срок лишения прав в октябре попался вчера пьяный идет ли повторное нарушение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, в течение года идет.

15.03.2016, 23:57

Идет. В Течении года после окончания срока исполнения постановления.

15.03.2016, 23:57

А какое наказание может быть будет ли лишение

15.03.2016, 23:59

Возможна уголовная ответственность.

15.03.2016, 23:59