В случае если меня остановит сотрудник ГИБДД имеет ли он право оштрафовать меня или лишить прав за частно установленный ксенон.
У меня просрочен талон тех осмотра вот уже как неделю. Какое наказание меня ждёт в случае остановки меня сотрудником ГИБДД. И второй вопрос. В случае если меня остановит сотрудник ГИБДД имеет ли он право оштрафовать меня или лишить прав за частно установленный ксенон.
Добрый день Илья, если Ваш талон тех осмотра просрочен, то сотрудник ГИБДД может скрутить вАШИ РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ЗНАКИ НА ТРАНСПОРТНОМ СРЕДСТВЕ И ОТПРАВИТЬ Ваш авто на штраф стоянку. На счет ксенона ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКОВ ГИБДД В ОТНОШЕНИИ КСЕНОНА НЕПРАВОМЕРНЫ ТАК КАК ПОПРАВКИ К ЗАКОНУ РЕГУЛИРУЮЩИЙ КСЕНОН ЕЩЕ НЕ ПРИНЯТЫ