Право ли воспитателю без педагогического образования работать в реабилитационном центре на протяжении 20 лет?

• г. Видное

Я работаю воспитателем в реабилитационном центре уже 20 лет. Имею высшее образование, но не педагогическое. Имею ли я право занимать эту должность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Само по себе, при наличии прохождения соответствующих обучений по специальности - да.