Возможность служить в России и оставаться после службы по контракту при диагнозе нарушение цветовосприятия у гражданина Узбекистана, мне 20 лет

• г. Чирчик

Хочу служить россию, мне 20 лет! я гражданин узбекистана! В узбекистане мне поставили диагноз нарушении цветовосприятие! Могу ли я служить в россию и остаться после службы по контракту!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет не сможете. Надо быт гражданином России и здоровым.