Как поступить, если Ростелеком не высылал счета за оборудование и теперь присылает претензию

С декабря 2015 г. не платила за оборудование (приставка) Ростелекому, т.к. не приходили счета. Сейчас мне прислали претензию. Обязан ли Ростелеком высылать квитанции? Что делать?
Лучший ответ

Если Вы пользуетесь приставкой и она у Вас в рассрочке, то обязаны платить.