Возможно ли вернуть уплаченный НДФЛ за покупку дома, если получался налоговый вычет за покупку квартиры в 2011 году?
Я получала налоговый вычет за покупку квартиры в размере 123,5 т. руб. в 2011 году. В 2015 году купила дом. Могу ли я вернуть уплаченный НДФЛ за покупку дома?
Лучший ответ
Нет, не можете, к сожалению, так как право на получение вычета по нескольким объектам предоставляется в том случае, если они приобретены после 01.01.14г.
Большое спасибо.