Как забрать из приюта моих детей, которых отдал муж и уехал за пределы РФ? Как оформить развод? Мой муж иностранный граждан.

Лучший ответ

Как забрать из приюта моих детей,которых отдал муж и уехал за пределы РФ?

Обратиться в органы опеки, и сих помощью решать вопрос.

Как оформить развод ? Мой муж иностранный граждан.

Обращаться в суд по последнему известному месту жительства мужа в России.

Я оброщалас ь в опеку,но там у меня не приняли заявление и пакет документов, которые я подготовила,на розвод подала,но осведомили,что без действий. Если я напишу свой адресгде его регестровала по приезду в РФ это его последнее место жительство было.?

Да, можно указать в качестве последнего известного место жительства ответчика свой собственный адрес. По поводу детей ничего нельзя сказать, так как неизвестны все обстоятельства дела. Недостаточно информации для ответа

Нет, такого суд не может сделать.

Могу я подать после развода на раздел имущества ?отписать долю мою и моего несовершеннолетнего сына ( инвалид детства)? Спасибо!

Екатерина, на раздел имущества вы можете подать иск в любое время. Дети не имеют права собственности на имущество родителей.