Невыплата штрафа и проблема с получением писем от приставов - Когда и как аннулируется?

• г. Москва

Лишили на 3 года в 2015.06.03. Штраф 50 тысяч не платил. Писмо от пристовов приходило. Я не где. не прописан. По старому адресу не проживаю.

Когда онулируется штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

никак не аннулируете,проверьте на сайте приставов--не пришлось платить потом вместо 50 тыс.--150тыс.