Возможность перевода в другой вуз при отчислении сына с первого курса медвуза
У сына не закрыта зимняя сессия.3 предмета. Стоит вопрос об отчислении.1 курс. Медвуз. Можно ли перевестись в другой вуз, если он будет отчислен? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна. Перевестись практически нереально в данном случае (только если по личной договоренности с другим учебным учреждением), лучше постараться договориться о сдаче предметов и постараться закончить 1 курс.