Лишение прав и сохранение алиментов

Cуществует ли закон о лишении родительских прав с сохранением алиментов. СПАСИБО!

Лучший ответ

Есть.Статья 71 Семейного Кодекса РФ ч.2."Лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанности содержать своего ребенка и ст.70 ч.2..." при лишение родительских прав суд решает вопрос о взыскание с родителей лишенных родительских прав алиментов"...