После столкновения с углом здания на парковке, пострадавших и значительных ущербов нет. Можно ли избежать административного наказания, не обращаясь к ГАИ?
Парковавшись на стоянке задел угол здания пострадавших нет ущерб не составляет 25000 т. р я решил обойтись без гаи так как сам виновен поставил авто и ушол. Когда пришол назад там уже были идпс их вызвал охраник я сказал им что в оформлении дтп не нуждаюсь так как сам виноват пострадавших нет и ущерб менее 25000 т. р в результате на меня составили апн по статья 12.26 часть 1. законны ли действия идпс? И как можно избежать админ. Наказания?
Чтобы дать ответ на Ваш вопрос - надо полностью изучать ситуацию и документы. Вам уже отвечали и объясняли все это.