Продажа автомобиля без участия предыдущего владельца - возможно ли изменить данные в ПТС и продать авто?
Купил машину год назад, не поставил на учёт, стояла в гараже. Старый владелец снял её с учёта не сообщив мне об этом. Теперь год спустя решил продать это авто. Могу ли я продать этот авто?
В ПТС нечего не писал. СОР на старого владельца. Есть только ДКП между старым владельцем и мной. Могу я просто вписать нового покупателя в ПТС и написать ДКП якобы что старый владелец продал не мне, а этому новому моему покупателю?
Лучший ответ
Придется обращаться к бывшему владельцу для внесения сведений в ПТС.