Как разделить кредит при разводе с учетом переоформления и наличия несовершеннолетнего ребенка

• г. Кемерово

Как разделить кредит при разводе? Я брала кредит до брака, но брала его на свадьбу. За период брака кредит гасила я. Можно ли мне разделить или переоформить кредит на супруга при разводе? У нас Есть несовершеннолетний ребёнок. Осталось платить ровно половина суммы долга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы брали кредит до брака, то у мужа нет обязательств по его погашению. Хоть вы и брали его на свадьбу.