Вопрос о возможности возврата страховки при досрочном погашении кредита.

• г. Барнаул

У меня такой вопрос. Я беру кредит 100000 р на 1 год, плачу страховку 2050 р, если я выплачу кредит за 3 месяца имею ли я право на возврат страховки. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Надо смотреть условия договора. в рамках сайта это невозможно.

Возможность расторжения договора страхования и возврата страховой премии зависит от условий договора.

Все зависит от условий кредитного договора и договора страхования.

Имеете, если это прописано в договоре.