Проблемы с постановкой на учет автомобиля - ГИБДД отказывается учитывать бумаги об уплате штрафа, авто остается под арестом в базе

• г. Комсомольск-на-Амуре

Купили автомобиль, надо ставить на учет, но автомобиль до сих пор в базе находится под арестом, хотя бывший владелец штраф оплатил и бумаги об уплате на руках. ГИБДД отказывается учитывать эти документы ссылаясь что в базе не снят арест из за неуплаты и не ставят на учет. Уже наступил срок штрафа за несвоевременную постановку на учет авто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Идите к начальнику полиции . Если документ о снятии ареста от пристава- не понятно что "мудрят" . База вообще может долго не обновляться . В прокуратуру идите