Как решить проблему трещины в несущей стене и выпирания части стены в доме возрастом 19 лет? К кому обратиться? В Управляющую компанию (УК)?

• г. Иркутск

Проблема следующая, в несущей стене была трещина, с годами она увеличивается и более того, часть стены стала выпирать 2-3 см. Дому 19 лет. К кому следует обратиться? В УК?

Ответы на вопрос (1):

Лучше - к независимому эксперту для определения состояния основных строительных конструкций.