Методы правильного возврата 13% НДФЛ за долю квартиры жены на мужа, после получения частичного возмещения и потери доходов.

Как правильно оформить возврат 13 % НДФЛ за свою долю квартиры жене на мужа, если жена уже частично получила возмещение, но потом осталась без доходов.
Лучший ответ

Здравствуйте!К сожалению,если не было заключено соглашение о распределении вычета ,то налоговая откажет в возмещении налога супругу.

Здравствуйте.

Надо подавать декларацию 3-НДФЛ. В которой указывать код вычета.

Хотелось бы поподробней