Если у меня зарплата официальная 10000 сколько я получу родовых.

Вопрос №9997025 из г. Красноярск
опубликован 16.03.2016, 06:09

Если у меня зарплата официальная 10000 сколько я получу родовых.

Лучший ответ
Рекомендуется

Всё зависит от среднего заработка за два года, предшествующих году выхода в декрет. А не от сегодняшней зарплаты

16.03.2016, 06:13
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если я работаю официально 6 месецев и заплата у меня 10000 сколько я получу родовых

16.03.2016, 06:18

В минимальном размере - около 25 000 руб.

16.03.2016, 06:24

Красноярск - онлайн услуги юристов