Издается один приказ на отпуск с последующим увольнением или два приказа на отпуск и увольнение?

• г. Балашиха

У меня к Вам такой вопрос. Работник хочет пойти в очередной отпуск с последующим увольнением. Он должен написать два заявления или одно на отпуск с последующим увольнением? Издается один приказ на отпуск с последующим увольнением или два приказа на отпуск и увольнение? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Отдельно пишется заявление на увольнение. и на отпуск.

Приказы тоже издаются отдельно.