Порядок и место узнавания о движении взысканной суммы с юр.лица-банкрота в пользу физ. лица
Есть определение арбитражного суда о взыскании с юр.лица-банкрота денежной суммы в пользу физ. лица. Каким порядком узнать о движении взысканной суммы и где?
Лучший ответ
если вы подавали исполнительный лист у пристава узнавайте
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Принятие судебного акта о ведении процедуры банкротства автоматически приостанавливает все имеющиеся исполнительные производства (исполнительные листы) в отношении должника. Вам необходимо отслеживать дальнейшую судьбу задолженности у арбитражного управляющего.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!