Скажите налог на землю сельхозугодий оплачивается с учетом кадастровой стоимости или рыночной?

Вопрос №9997541 из г. Шахты
опубликован 16.03.2016, 07:41
Скажите налог на землю сельхозугодий оплачивается с учетом кадастровой стоимости или рыночной?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите налог на землю сельхозугодий оплачивается с учетом кадастровой стоимости или рыночной с 2015 г?

16.03.2016, 07:51

с учетом кадастровой стоимости

16.03.2016, 07:52

С учетом кадастровой стоимости.

16.03.2016, 07:42

Здравствуйте, с учетом кадастровой.

16.03.2016, 07:52

Скажите налог на землю сельхозугодий оплачивается с учетом кадастровой стоимости или рыночной с 2015 г?

16.03.2016, 07:51

с учетом кадастровой стоимости

16.03.2016, 07:52