Подача заявления в следственный комитет о заведомо ложной экспертизе для открытия дела по вновь открывшимся обстоятельствам в гражданском деле

Грражданское дело закрыто. Основание решения суда - экспертиза. Экспертиза - заведомо ложная, но это ещё не доказывалось и не доказано. Пишем заявление в следственный комитет о заведомо ложной экспертизе. ВОПРОС: как правильно написать заявление, чтобы результатом стал судебный акт для подачи в суд для открытия дела по вновь открывшимся обстоятельствам? Эксперты и ответчик находятся в другой местности. Спасибо.
Лучший ответ

вам же уже ответили на этот вопрос

Доброе утро, вы лучше на судебную экспертизу сделайте рецензию у другого эксперта , при выявлении нарушений это будет доказательством для отмены решения

Уважаемый Ян (он же Иван из Челябинска), на этом сайте нет акции по премированию за 100 одинаковых вопросов.

То что Вы владеете навыком копирования текста с помощью компьютера, мы уже поняли :)

Главное теперь Вам понять, что одинаковые вопросы влекут за собой одинаковые же ответы.