После отсидки срока - права и наследование - что полагается моей подруге?
Мою подругу посадили в тюрьму! И у нее умерла мама за 2 года до окончания срока! И теперь она должна выйти! А у ее мамы была квартира и 2 гаража! Квартира была приватизирована на 3 человек ее мама папа брат! И теперь она выходит из тюрьмы! И по закону ей что то полагается?
Лучший ответ
Доброе утро, ей полагается часть квартиры и гаражей
Спасибо!!!
Полагается часть от доли мамы в квартире и гаражах.